Материальное обеспечение библиотеки.

Материальное обеспечение мастерских.

Материальное обеспечение спортивного зала.

Материально - техническое обеспечение кабинета химии.

Материально - техническое обеспечение кабинета физики.

Материально - техническое обеспечение кабинета начальных классов.

Практические занятия осуществляются: кабинет физики, кабинет информатики, кабинет химии, кабинет билогии, мастерские.

В школе оборудованный спортивный зал, стадион, волейбольная площадка.

Обеспечение доступа в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ОВЗ

Запасный вход - предусмотрена двустворчатая распашная дверь, кнопка вызова дежурного сотрудника организации.

Конструктивные особенности здания МБОУ СОШ № 4 им. Е.С. Смыка не предусматривают наличие подъемников.

Тактильные плитки, напольные метки, устройства для закрепления инвалидных колясок, поручни внутри помещений, в МБОУ СОШ № 4 им. Е.С. Смыка - отсутствуют.

Отсутствует специально оборудованный санузел (поручни, специализированное сантехническое оборудование).

При необходимости для обеспечения доступа в здание МБОУ СОШ № 4 им. Е.С. Смыка инвалиду или лицу с ОВЗ будет предоставлено сопровождающее лицо.

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Информация об условиях охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ

В МБОУ СОШ № 4 осуществляется доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям,электронным образовательным ресурсам, к которым обеспечивается доступ обучающихся:

https://sgo.rso23.ru/ - сетевой город

Питание в школе.

В столовой МБОУ СОШ №4 им. Е.С.Смыка  выполняются все санитарно – эпидемиологические требования к организациипитания обучающихся в школе. Все цеха: овощной, мясной, горячий укомплектованы необходимым оборудованием. В 2012 году в столовую доготовочную поступило новое оборудование по программе модернизации школьных столовых.

За качеством питания постоянно следит комиссия, в ее составе учителя, члены Управляющего Совета школы из числа родителей и учеников. Качество получаемой сырой и готовой продукции проверяет бракеражная комиссия. Их совместная работа позволяет контролировать организацию питания в школе, его качество, вносить необходимые коррективы и, в конечном счете, сохранить здоровье каждого ученика нашей школы.
График питания
I смена
09.30. – 09.40. – 10 минут – 1а, 1б, 2а,5а.
10.20. – 10.40. – 20 минут – 5б, 5в, 8а, 10а, 8б, 9а.
II смена
14.00. – 14.10. – 10 минут – 4а, 4б, 4в, 3а, 3б, 2б, 2в.
14.50. – 15.00. – 20 минут – 6а, 6б, 7а, 7б.
Количество питающихся 510 человек, охват горячим питанием по школе составляет 100 %. 60 школьников получают льготное питание за счет средств муниципального бюджета.

Питание учащихся проходит в столовой, расположенной на первом этаже. Дети -инвалиды и дети с ОВЗ обслуживаются вне очереди. Входные двери столовой предусмотрены для выше перечисленной категории учащихся.