Администрация школы

Медовченко Людмила Александровна, директор, учитель географии, биологии высшей категории,образование высшее, образование высшее, Lmedovchenko@ mail.ru педагогический стаж 22 год, 88616032548

Литовченко Нина Николаевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории, образование высшеепедагогический стаж 35 лет, 88616033084

Фоменко Ольга Николаевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, читель истории и обществознания высшей категории, образование высшее, Почетный работник общего образования РФ, o.fomenko1@yandex.ruпедагогический стаж 27 лет, 88616033084

Дичко Елена Алексеевна, заместитель директора по воспитательной работе, учитель начальных классов, высшей квалификационной категории, образование высшее, педагогический стаж 26 года, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., тел.: 88616033084

Ардельян Наталья Петровна, заведующая по хозяйственной части.

Чемерисова Нина Дмитриевна, заведующая библиотекой, психолог

Кнышова Ксения Николаевна, учитель начальных классов, социальный педагог

Телефон: 8-86160-3-30-84.

Начальная школа

Маранова Ирина Николаевна, учитель начальных классов высшей квалификационной категории, образование высшее, награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ,  педагогический стаж 31 лет.

Сафронова Алла Николаевна, руководитель МО, учитель начальных классов высшей категории,образование высшее, награждена Почетной грамотой Министерства образования и молодежной политики Краснодарского края, педагогический стаж 20 лет.

Покреева Юлия Владимировна, учитель начальных классов, высшей категории, образование высшее, награждена Благодарственным письмом Министерства образования и молодежной политики Краснодарского края, педагогический стаж 10 лет.

Дичко Елена Алексеевна, учитель начальных классов высшей категории,образование высшее, 29 лет.

Чернышова Надежда Николаевна, учитель начальных классов I категории,образование высшее, педагогический стаж 33 лет.

Ятленко Анастасия Анатольевна, учитель начальных классов, образование высшее, педагогический стаж 8 лет.

Звягинцева Татьяна Николаевна, учитель начальных классов, образование высшее, педагогический стаж 22 год.Кнышова Ксения Николаевна, учитель начальных классов, образование высшее, педагогический стаж 13 лет.

Мерц Софья Андреевна, учитель начальных классов, образование высшее, первый год.

Естественный цикл:

Истомин Олег Александрович, педагог-организатор ОБЖ, учитель истории, обществознания, образование

высшее, педагогический стаж 17 лет.

Фоменко Ольга Николаевна, учитель истории и обществознания высшей категории, образование высшее, Почетный работник общего образования РФ, педагогический стаж 26 лет.

• Иванченко Галина Дмитриевна, учитель химии и биологии, образование высшее, первый год.

Физико-математический цикл:

• Наумова Наталья Викторовна, руководитель МО, учитель математики высшей категории,образование высшее, педагогический стаж 29 лет.
  • Штефо Любовь Георгиевна, учитель математики,образование высшее, педагогический стаж 44 год.

Трудовой, физический цикл:

• Авдеев Сергей Владимирович, учитель физической культуры высшей категории, ,образование высшее, Почетный работник общего образования РФ, педагогический стаж 41 лет.
  • Лаптева Елена Владимировна, учитель физической культуры, образование высшее, педагогический стаж 3 года.
  • Никифорова Елена Николаевна, учитель технологии, образование среднее, педагогический стаж 2 года.
  •  Гуманитарный цикл:
  • Биндер Ирина Николаевна, учитель русского языка и литературы высшей категории, образование высшее, педагогический стаж 24 года.
  • Шкитенкова Людмила Александровна, учитель русского языка и литературы первой категории, образование высшее, Заслуженный учитель РФ, педагогический стаж 39 лет.
  • Кубанцева Татьяна Васильевна, учитель английского языка высшей категории, образование высшее, педагогический стаж 27 лет.
  • Чемерисова Алена Витальевна, учитель английского языка, образование высшее, педагогический стаж 2 лет.
  • Данные о повышении квалификации педагогических работников
  • Полные сведения о педагогических работниках
  • Информация о местах проведения государственной итоговой аттестации   ЕГЭ-2022    ОГЭ-2022