Глава Гулькевичского городского поселения и председатель Совета встретились со школьниками

- Формулы успеха нет, есть желание работать, опираясь на основной закон страны,
- так ответил на вопрос одиннацатиклассника СОШ №4 Кирилла Уткина глава Гулькевичского городского поселения Алексей Вересов во время открытого урока.
Урок был посвящён Дню Конституции, который отмечается сегодня. Основному закону исполнилось 30 лет. Беседу для старшеклассников провели глава поселения Алексей Вересов и председатель Совета Александр Черевко.
Школьникам рассказали, как принимался основной закон государства, какие права и обязанности есть у каждого гражданина. Алексей Вересов и Александр Черевко ответили на вопросы учащихся.
⯑ Виктория Сербина, ученица 8 класса прочла своё стихотворение, посвящённое Конституции. Встреча завершилась общим фото на память.
В24часа/Гулькевичи

▶️ В24часа