Осторожно тонкий лёд!

20 ноября 2018 года в МБОУ СОШ № 4 состоялась встреча с работниками ГО и ЧС, посвященная вопросу обеспечения безопасности детей на водных объектах в зимнее время. Перед учащимися 5-10 классов выступил заместитель начальника штаба по ГО и ЧС Гулькевичского района. Он в доступной форме, с использованием наглядного материала и практического занятия, довел до сведения учащихся информацию о безопасности на водных объектах (в том числе и в зимнее время года), о правилах оказания первой помощи утопающим и пострадавшим от обморожения.
Также с учащимися МБОУ СОШ № 4, и с их родителями, были проведены инструктажи, о правилах техники безопасности на водных объектах, в том числе и в зимнее время года. Среди учащихся 1-11 классов прошла серия классных часов «Осторожно- тонкий лед!», а родители на классных собраниях были ознакомлены с памятками по безопасности на водных объектах.

ЭКСТРЕМАЛЬНАЯ СИТУАЦИЯ : «Осторожно- тонкий лед!»

Листовки "Осторожно тонкий лёд"