Окна Победы!

День Победы 9 Мая –

Праздник мира в стране и весны.

В этот день мы солдат вспоминаем,

Не вернувшихся в семьи с войны.

В этот праздник мы чествуем дедов,

Защитивших родную страну,

И вернувшим нам мир и весну!

В преддверии 76-летия Победы в Великой Отечественной войне наша школа приняла участие в акции «Окна Победы». «Окна Победы» одно из ключевых мероприятий Года памяти и славы. Учащиеся нашей школы украсили окна символами Великой Победы – георгиевскими лентами, красными звездами, словами благодарности ветеранам ВОВ. Символы ВОВ вырезали из бумаги, делали красочные аппликации. Своим участием в акции мы отдавали дань памяти подвигу и доблести героев Великой Отечественной войны.