Акция «Посылка и письмо солдату»

Российский воин бережет

Родной страны покой и славу,

Он на посту, и наш народ

Гордится армией по праву.

23 февраля – знаменательный день для российской армии.   В   рамках проведения месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы учащиеся МБОУ СОШ №4 им.Е.С. Смыка приняли активное участие в акции «Посылка и письмо солдату». Дети с большой радостью и трепетом написали поздравительные письма, в которых отметили, что надеются на мужество и отвагу ребят, которые стоят на защите Родины. Благодарят их за мир и покой. Посылки и письма были отправлены в воинскую часть города Гулькевичи.