В рамках месячника "Воинский долг- честь и судьба!"

23 января в МБОУ СОШ № 4 г. Гулькевичи состоялась линейка, посвященная открытию месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы под девизом «Воинский долг- честь и судьба!».
С напутственными словами к учащимся обратились почетные гости Радостина Галина Ивановна - член районного Совета ветеранов и Крутов Владимир Валентинович – подполковник запаса, член КПРФ, депутат Совета муниципального образования Гулькевичский район. Они пожелали ребятам, чтобы из их успехов в учебе, спорте, из личных побед в будущем сложились успехи нашего города, края и России.
Владимир Валентинович Крутов рассказал школьникам о важности несения воинской службы, ведь это святой долг каждого юноши.
Месячник – это еще одна возможность вспомнить о заслугах наших дедов и прадедов. Мы не устанем благодарить их за жизнь, которую они нам подарили, за мирное небо над головой, за нашу великую, свободную страну — Россию.
Такие встречи способствуют нравственному воспитанию каждого человека. От лица молодежи хочется сказать Вам: «Спасибо!».