Президентские состязания

В рамках проведение школьного этапа Всероссийских школьников «Президентские состязания» в МБОУ СОШ №4 г. Гулькевичи им. Е.С. Смыка.

В данном мероприятий приняли участие 176 школьников, 5-11 классы (60.8%).

28.10. 2019 г. Открытием соревнований был «Творческий конкурс», где участвовали дети разных возрастов. Особенно интересно прошли соревнования в спортивном многоборье, где дети стремились показать высокие результаты. Детям было интересно в двойне – ведь здесь на станциях шла борьба за право участвовать в районных соревнованиях. В спортивное многоборье входило: прыжки в длину с места, поднимание туловища из упора «лежа» за 30 секунд, бег на 1000м, 30м,60м, 100м. Беговые дисциплины и футбольные матч мы провели в ноябре на дне Здоровья и выявили победителей на дистанциях. В этот же день мы наградили всех победителей. Соревнования по баскетболу прошли в октябре и по волейболу в декабре.

Оценочная таблица 5 "А"

Оценочная таблица 5 "Б"