Шахматный турнир школьников "Белая ладья"

3 апреля 2018 года в школе  прошел шахматный  турнир «Белая ладья». Всего участие в турнире приняло 40 шахматистов - учащихся 2-8 классов.

Результаты турнира таковы:

1 место:  Дивизинюк Мария (4а класс), Лиховид Иван (4а класс), Самойлов Тамерлан (4б класс), Черноземов Кирилл (5б класс), Пантелеев Аким (7а класс).

2 место:  Христолюбова Алина (3б класс), Еловенков Максим (4а класс), Волков Артём (5б класс), Красюков Валентин (6а класс), Ананко Алексей (6а класс).

3 место:  Палапин Платон (2а класс), Цаан Дмитрий (2а класс), Федотова Кристина (2а класс), Долженко Влада (2б класс), Афонин Максим (2б класс), Чичерина Белла (3а класс), Сахнов Иван (3а класс), Богаченко (4а класс), Медведев Кирилл (4б класс), Власов Станислав (6б класс).