Последний звонок!

О том, что время летит очень быстро, убеждаешься на «Последнем звонке» – ведь, вроде бы, совсем недавно нынешние выпускники первый раз пришли в первый класс. А теперь – последний звонок в их школьной жизни.Праздник, когда хочется и радоваться и грустить, ведь «школьные годы чудесные» остаются позади…

Сегодня,  23 мая 2019 года, в нашем теплом доме под названием  “школа” последний звонок возвестил об окончании учебного года. Он прозвенел не только для выпускников 11а  класса, но и для четвероклассников, которые прощались с начальной школой, и для некоторых девятитиклассников, которые покидают стены нашей школы.

Поздравить наших выпускников – одиннадцатиклассников пришли самые маленькие ученики нашей школы - первоклассники!

С напутственными  словами обратились к выпускникам и наши гости: начальник отдела по развитию туризма и военно-патриотической работе администрации муниципального образования Гулькевичский район  Баталова Оксана  Александровна; методист муниципального казенного учреждения районного информационно-методического центра учреждения образования муниципального образования Гулькевичский район  Бондаренко Анастасия Владимировна; первый заместитель  атамана Гулькевичского районного казачьего общества Павлов Алексей Александрович; представитель районного Совета ветеранов Радостина Галина Ивановна.

С  пожеланиями к выпускникам  выступала   директор школы Заслуженный учитель Кубани, Почётный работник  общего образования Российской Федерации Строкачева Татьяна  Николаевна.

Трогательные минуты праздника были связаны с выступлением выпускников.   Одиннадцатиклассники сказали теплые слова учителям и родителям, ученикам школы.

Поздравили выпускников и  родители, украсив свое выступление флешмобом.  Они пожелали всем счастья, успехов, исполнения задуманного.

Вперед выпускники! Дорогу шире!

Они чуть – чуть ученики…..

Побольше радости им в мире!

Побольше счастья им в пути!

Счастливого вам пути, дорогие ребята!